평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0