평가한 작품들
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 3.5- 빅 씨 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 빅 씨 시즌 3평가함 ★ 2.0
빅 씨 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 1평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0- 그 여름평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5