평가한 작품들
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0- 세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0