평가한 작품들
럭키 루이평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 러브 바이츠평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5- 프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
- 런던 콜걸 벨 시즌 4평가함 ★ 3.5
런던 콜걸 벨 시즌 3평가함 ★ 3.5
런던 콜걸 벨 시즌 2평가함 ★ 3.5- 런던 콜걸 벨 시즌 1평가함 ★ 3.5
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0
리졸리 앤 아일스 시즌 1평가함 ★ 3.0
베로니카 마스 시즌 1평가함 ★ 2.5- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 4.0
쿠거 타운 시즌 2평가함 ★ 2.0
쿠거 타운 시즌 3평가함 ★ 2.0
쿠거 타운 시즌 1평가함 ★ 2.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 4.0
위즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 2평가함 ★ 3.5