평가한 작품들
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
로봇 드림평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 3.5
레디 오어 낫평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
펄평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 2.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.0
너와 나평가함 ★ 4.0
색, 계평가함 ★ 2.5
폴: 600미터평가함 ★ 2.0