영화
평가
555
고스트버스터즈평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 5.0
조이 라이드평가함 ★ 4.0
지옥만세평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.5
화차평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 4.0