영화
평가
490
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0- 드림평가함 ★ 2.0
색, 계평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
길복순평가함 ★ 2.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
셰임평가함 ★ 3.5
똥파리평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 2.5- 살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 2.5