영화
평가
818
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
위키드평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.5
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 1.5
테넷평가함 ★ 3.0
스턴트맨평가함 ★ 2.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.5