시리즈
평가
50
파리의 연인평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 5.0
순정에 반하다평가함 ★ 3.5
황진이평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 2.5
엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0