평가한 작품들
과속스캔들평가함 ★ 4.0
천녀유혼 2평가함 ★ 3.0
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
본 콜렉터평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.0
순정만화평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
블링 링평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오평가함 ★ 4.0
제이니 존스평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
엘레지평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0