시리즈
평가
45
태양의 후예평가함 ★ 4.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.5