영화
평가
3460
남영동1985평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 4.0- 아빠는 외계인평가함 ★ 2.5
빌어먹을: 웰컴 투 헬평가함 ★ 2.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
오! 수정평가함 ★ 3.5
하몽 하몽평가함 ★ 3.0
코트 스틸링평가함 ★ 3.0
BTS: 더 리턴평가함 ★ 3.0
꿈의 제인평가함 ★ 2.5
신명평가함 ★ 1.5
카피캣평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
하류평가함 ★ 3.5
애정만세평가함 ★ 4.0
시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
바람이 분다평가함 ★ 3.5
스미스씨 워싱톤 가다평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0