평가한 작품들
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
시티 오브 갓평가함 ★ 5.0
엘리펀트평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
리볼버평가함 ★ 5.0
워터월드평가함 ★ 3.0
워터보이즈평가함 ★ 5.0
킬러들의 도시평가함 ★ 4.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
12 몽키즈평가함 ★ 4.0