평가한 작품들
폴아웃평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 1.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
우리 집에 왜 왔니평가함 ★ 4.0
미니멀리즘: 비우는 사람들의 이야기평가함 ★ 3.5
언러버블평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
퍼펙트 케어평가함 ★ 2.0
더 헤이트 유 기브평가함 ★ 3.5
암살자들평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 2.0- 보이스 클럽평가함 ★ 2.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 2.0- 내일이 첫 출근인데 잠이 오지 않는 건에 대하여평가함 ★ 0.5
- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
페인 앤 글로리평가함 ★ 3.5
캡틴 판타스틱평가함 ★ 4.0
초록물고기평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5