평가한 작품들
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.5
TV 동물농장평가함 ★ 3.5
언프리티 랩스타 3평가함 ★ 3.0
언프리티 랩스타 2평가함 ★ 3.0
언프리티 랩스타평가함 ★ 3.0
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 4.0- 고쿠센 1 SP평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.5
- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 4.0
- 디즈니 만화동산평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 4.0- 스트릿 맨 파이터평가함 ★ 2.5
- 언니네 산지직송 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.5
언니네 산지직송평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0