평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
루평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 4.0
그 남자, 좋은 간호사평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.5
오블리비언평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
올드평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
씽2게더평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
새콤달콤평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5