평가한 작품들
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
식극의 소마평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 카케구루이평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
모범형사평가함 ★ 5.0
언니는 살아있다평가함 ★ 2.5