평가한 작품들
암살교실 2기평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.0- 풍림화산평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 2.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.0
킬라킬평가함 ★ 4.0- 어떤 과학의 초전자포 OVA평가함 ★ 3.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자 외전평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
런치의 앗코짱평가함 ★ 3.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 1.5- 도망변호사 나리타 마코토평가함 ★ 1.5
- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 2.5
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 2.5
미스터 빈평가함 ★ 3.5- 보이스 - 생명 없는 자의 목소리평가함 ★ 2.5
- 허니와 클로버평가함 ★ 3.5
기동전함 나데시코평가함 ★ 3.5