시리즈
평가
135
열여덟 스물아홉평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
초인시대평가함 ★ 3.0- 여왕의 교실평가함 ★ 3.5
미스 리플리평가함 ★ 1.5
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 3.5- 세 남자평가함 ★ 3.5
더 바이러스평가함 ★ 2.5- 러빙유평가함 ★ 2.5
오로라 공주평가함 ★ 1.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.5
불새평가함 ★ 3.5
예쁜남자평가함 ★ 1.0
너를 노린다평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.5
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 3평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 2평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 3.5
하늘이시여평가함 ★ 1.5