영화
평가
50
추격자평가함 ★ 5.0
선생 김봉두평가함 ★ 4.0
색즉시공평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
님은 먼곳에평가함 ★ 3.5
거북이 달린다평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.5
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
카트평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
소수의견평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5