평가한 작품들
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 4.0