영화
평가
608
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
헬베티카평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
소셜 딜레마평가함 ★ 5.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 4.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 장구저택 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0