시리즈
평가
20
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0