시리즈
평가
247
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
마블 좀비스평가함 ★ 2.5
아이즈 오브 와칸다평가함 ★ 2.5
아이언하트평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.5- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 4.0
도산코 갸루는 참말로 귀여워평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 1.5