평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 0.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
- 괴물의 시간평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 하트페어링평가함 ★ 2.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5- 퇴마록평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
이혼숙려캠프평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
- 돌싱글즈 시즌 6평가함 ★ 2.5