영화
평가
60
익스펜더블평가함 ★ 5.0
8 마일평가함 ★ 3.0
러시 아워 3평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 5.0
아마겟돈평가함 ★ 2.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 3.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
러시 아워평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
행오버평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.0