평가한 작품들
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
회전목마평가함 ★ 3.0