평가한 작품들
프란츠평가함 ★ 3.5
올모스트 페이머스평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 2.5
배드 지니어스평가함 ★ 3.5
400번의 구타평가함 ★ 5.0
레베카평가함 ★ 4.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 4.0
매치 포인트평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 3.5
여인과 바다평가함 ★ 4.0
셰클턴 선박 미스터리평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
딸에 대하여평가함 ★ 4.0
퍼스트 카우평가함 ★ 4.0
쇼잉 업평가함 ★ 4.5
믹의 지름길평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
웬디와 루시평가함 ★ 4.0
예감은 틀리지 않는다평가함 ★ 4.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0