영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
렉티파이 시즌 4
평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다
평가함 ★ 3.5
소년의 시간
평가함 ★ 4.5
프로듀사
평가함 ★ 1.0
응답하라 1994
평가함 ★ 3.5
미생
평가함 ★ 5.0
태양의 후예
평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 1.0
싸인
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미
평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.0