평가한 작품들
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0