시리즈
평가
18
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
로그 호라이즌 2기평가함 ★ 3.0
히나마츠리평가함 ★ 3.5
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 4.0
오버로드평가함 ★ 2.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 2.5