영화
평가
225
써클평가함 ★ 2.0
악령평가함 ★ 3.5
어느날 갑자기 네번째 이야기 - 죽음의 숲평가함 ★ 1.0
므이평가함 ★ 3.0
어느날 갑자기 첫번째 이야기 - 2월 29일평가함 ★ 1.0
여고괴담 4 - 목소리평가함 ★ 2.0
오큘러스평가함 ★ 3.0
애나벨평가함 ★ 2.0
무서운 이야기 2평가함 ★ 2.5
디센트평가함 ★ 3.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0
1408평가함 ★ 3.5
알.이.씨평가함 ★ 1.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
28주 후평가함 ★ 4.0
데스티네이션평가함 ★ 3.5
새벽의 저주평가함 ★ 1.0
미스트평가함 ★ 2.0
28일 후평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 2.0