시리즈
평가
22
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0