시리즈
평가
31
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 4.0