시리즈
평가
19
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0- 세계테마기행 - 행복한 열대, 마다가스카르평가함 ★ 5.0
- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0