시리즈
평가
32
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5