시리즈
평가
229
원펀맨평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 2.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0- 국희평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.0
동안미녀평가함 ★ 2.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.0