평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
더 패키지평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 1.0
아이리스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0