평가한 작품들
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리: 델리케이트 시즌 12평가함 ★ 2.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 11평가함 ★ 2.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 10평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5