평가한 작품들
데드풀평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
대호평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 2.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
북촌방향평가함 ★ 4.5
내부자들평가함 ★ 4.5
그 남자의 책 198쪽평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0