시리즈
평가
20
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 1.5
미생평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 0.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 0.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 0.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 0.5
잉여공주평가함 ★ 3.0
당궁연평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 1.0
연애시대평가함 ★ 1.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 1.5