영화
평가
769
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
크라임 101평가함 ★ 2.5
가타카평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
오슬로, 8월 31일평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
아이다호평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 2.5
남쪽평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
남과 여평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0
28일 후평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
언컷 젬스평가함 ★ 4.0