시리즈
평가
123
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
템테이션 아일랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 2.5
웨인평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
나이트 스토커: 연쇄살인범을 추적하다평가함 ★ 3.0
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
고잉 세븐틴 2017평가함 ★ 5.0
구해줘 시즌 2평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 그랜드 아미평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5