시리즈
평가
122
꽃보다 누나평가함 ★ 2.5
런닝맨평가함 ★ 2.0
계백평가함 ★ 2.0- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 2.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 1.5
신돈평가함 ★ 2.0
김제동의 톡투유 - 걱정 말아요 그대평가함 ★ 2.5
태양인 이제마평가함 ★ 2.5
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 2.0
라디오스타평가함 ★ 3.0- 녹색전차 해모수평가함 ★ 2.5
장희빈평가함 ★ 3.0- 말하는대로평가함 ★ 2.5
- 썰전평가함 ★ 3.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 3.0
마 이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.0- 은실이평가함 ★ 3.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 1평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 1.5- 신입사원평가함 ★ 1.5