시리즈
평가
137
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
늑대와 향신료 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
란마1/2평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
베르사유의 장미평가함 ★ 3.5