시리즈
평가
49
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 5.0- 용자왕 가오가이가 FINAL평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자 OVA : 전국대회편 part 1평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0- 하얀마음 백구평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0