평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 4.0
카이스트 1기평가함 ★ 3.0- 국희평가함 ★ 3.5
- 세 친구평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.5