평가한 작품들
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.0
바이킹스 시즌 4평가함 ★ 3.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0