평가한 작품들
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 신의 물방울평가함 ★ 4.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 3.5
무자식 상팔자평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 2.5