평가한 작품들
풀하우스평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 2.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0